Рейтинг

Спецпроект «Программа поощрения преподавателей»

  • Условия

    • Каждый преподаватель является участником программы, если его подопечный (ученик) принял участие в любом из конкурсов или конкурсных туров центра изобразительного искусства «АРТюша» и автоматически входит в Рейтинг преподавателей.
    • Важно: В анкете участника или заявке, заполняемой через личный кабинет, Фамилия Имя Отчество преподавателя (наставника) должны быть указаны ПОЛНОСТЬЮ, и только в данной последовательности.

      Например: Иванова Людмила Петровна

      Никакой другой информации в данном поле указывать нельзя! Подсчет баллов ведется системой автоматически, и в случае ошибки, баллы по данной анкете (заявке) учитываться не будут.
    • Если Вы заметили ошибку после публикации работы на сайте, напишите нам на почту: artyusha.info@gmail.com. После подведения итогов конкурса (конкурсного тура) исправления и пересчет баллов НЕВОЗМОЖЕН!
  • Как ведётся подсчёт баллов?

    • Баллы считаются по каждому преподавателю, и зависят от количества набранных баллов участниками, наставником которых является данный преподаватель, по результатам конкурсов (конкурсных туров) и полученных степеней.

      Схема расчета количества баллов следующая:

      Средний балл + 30 баллов (за лауреата I степени) +20 баллов (за лауреата II степени) + 10 баллов (за лауреата III степени)

      Например:
      Если у Вас 5 участников конкурса получили следующие баллы:
      Васильева Мария – 75 баллов, лауреат I степени
      Петров Сергей - 67 баллов, лауреат II степени
      Михайлова Юлия - 56 баллов, лауреат III степени
      Сидоров Пётр – 49 баллов, участник
      Кузнецов Василий - 44 балла, участник
      Средний балл: 58,2
      Ваш балл: 58,2 + 30 +20 + 10 = 118,2
  • Награждение

    • Победителями становятся 3 преподавателя, набравшие самый высокий балл на дату окончания творческого сезона 15 августа текущего года. Рейтинг, публикующийся на сайте до 15 августа, является предварительным.
    • Победителям перечисляется денежная сумма (сумма зависит от фонда и может меняться каждый творческий сезон, но составляет не менее 4000 руб.) а так же

      сертификат

      , подтверждающий победу в рейтинге и благодарственное письмо за вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. Денежная сумма перечисляется на банковскую карту победителя 1 - 5 сентября.

Whoops, looks like something went wrong.